ФК «Сатка» продолжает участие в Чемпионате области по футболу — Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района

ФК «Сатка» продолжает участие в Чемпионате области по футболу

Взрослая команда ФК «Сатка» продолжает серию игр Чемпионата Челябинской области. Первые две игры для нашей команды оказались проигрышными, но это не расслабило сборную и уже в третьей игре с кыштымским «Металлургом» саткинцы одержали победу со счетом 2:1.

Четвертую игру ФК «Сатка» провел на своем поле. Соперником нашей команды стала команда «Шахтер» из п. Роза. Родное поле принесло саткинским футболистам удачу и очередную победу со счетом 3:1.

Пятую игру Чемпионата ФК «Сатка» провел в Златоусте. На поле наши футболисты встретились с командой «Металлург». На данный момент у златоустовцев всего 2 очка, но команда сильна. Кроме того, на домашнем поле они получили сильную поддержку от болельщиков.

Первый гол в наши ворота забили соперники во втором тайме. Сравнял счет Антон Кубышкин, забив гол головой.

Максим Дегтярев после двух желтых получил красную карточку, и команда была вынуждена доигрывать матч в составе 10-ти человек. Игра закончилась «в ничью» — 1:1.

Следующая игра с участием нашей команды состоится 19 июня. ФК «Сатка» встретится с лидером Чемпионата командой «Металлург» из Магнитогорска. Игра состоится на домашнем поле.

Приглашаем всех любителей футбола в воскресенье на стадион «Труд» поддержать нашу команду. Начало игры в 17.00