Горячая бронза — Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района

Горячая бронза

Юношеская сборная Саткинского района по баскетболу стала бронзовым призером этапа Челябинской области Всероссийской школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» текущего сезона. Финальные матчи областного чемпионата состоялись 19–21 февраля в Миассе. Саткинский район представляли старшеклассники, тренирующиеся у Григория Лесова на базе школы № 40. Право участвовать в финале они завоевали, уверенно обыграв сверстников из горнозаводской зоны Челябинской области.
По результатам трехдневных соревнований саткинские юноши заняли третье место областного этапа Всероссийской школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». На втором — спортсмены из Челябинска, уступившие в финале соперникам из Карталов.