Саткинские каратисты привезли 7 медалей с Чемпионата области — Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района

Саткинские каратисты привезли 7 медалей с Чемпионата области

Саткинские каратисты приняли участие в Открытом Первенстве и Чемпионате Челябинской области по каратэ Киокушинкай. Соревнования прошли в Магнитогорске, в них приняли участие более 100 спортсменов. В их числе победители и призеры Первенства России и Европы. Саткинский район представили 12 спортсменов разных возрастов. Семеро из них стали победителями и призерами. Баженов Никита стал победителем в возрастной категории 12-13 лет. Акимов Павел взял «бронзу» в возрастной категории 14-15 лет, а Тимур Саяров в этой же категории стал первым. Зоров Илья так же стал победителем среди возрастов 16-17 лет. В этой же возрастной категории выиграл и Абзалтдинов Вадим и призёром стал Колин Никита.

Этот турнир стал стартом после летних сборов. Следующим этапом станет Первенство УрФО, которое пройдет в Екатеринбурге, и Кубок России в Новосибирске.

Источник: ВСатке.ру