Саткинцы — в призёрах турнира по ушу-саньда — Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района

Саткинцы — в призёрах турнира по ушу-саньда

23 апреля воспитанники центра военно-патриотической подготовки им. Леонида Журавеля из Сатки выступили на областном турнире по ушу-саньда в Чебаркуле.

Первые места в своих весовых категориях заняли Григорий Полюдов, Дмитрий Ренёв и Иулиания Иванова. Стоит отметить, что первый бой Иулиания выиграла за 5 секунд техническим нокаутом.

Также отличилась наша землячка Анастасия Завьялова. Турнир стал первым серьёзным состязанием в спортивной карьере спортсменки. Настя взяла «серебро», уступив лишь сопернице, которая является призёром Чемпионата России и международного турнира по ушу-саньда 2015 года.