Волейбольный турнир завершён!!! — Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района

Волейбольный турнир завершён!!!

Завершился волейбольный турнир среди юношей и девушек в рамках ХХ-й Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2022». Игры проходили в Сатке на площадках МАУ «Дворец спорта «Магнезит».
Игры среди юношей проходили 12-13 марта и объединили восемь команд. Среди всех команд, молодая Саткинская дружина разместилась на шестой строчке турнирной таблицы, при учёте, что наши ребята на три года моложе своих соперников, но по своей второй группе Саткинские волейболисты на втором месте, уступив команде Трёхгорного. Победителями турнира стала команда Усть-Катава, на втором месте волейболисты Трёхгорного и на третьем команда г. Кусы.
19-20 марта в волейбольном противостоянии сошлись семь команд девушек. В финальной игре, со счётом 2:1, победу вырвали волейболистки Миасса, на втором месте команда Златоуста и тройку призёров замкнули девушки из Усть-Катава. В общем зачёте наши девушки на четвёртом месте, но по второй группе команд Саткинские волейболистки заняли 1 место, с чем мы их и поздравляем!!!
Волейбольный турнир завершился, спасибо юношам и девушкам за красивый, интересный турнир и праздник волейбола, который вы подарили болельщикам!!!  Фото турнира