Дан старт Спартакиаде-2023! — Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района

Дан старт Спартакиаде-2023!

«Спартакиада-2023» на Кубок Главы Саткинского муниципального района среди бюджетных организаций традиционно стартовала с дисциплины — плавание.
В 2023 году команды будут соперничать не в одиннадцати видах, как было раньше, а в двенадцати, дополнительно введён вид сдача зальных тестов ВФСК «ГТО» как обязательный вид.
29 января работники бюджетных организаций соревновались на голубых дорожках плавательного бассейна «Спортивной школы » Магнезит».
В личном первенстве победители и призеры в каждой возрастной группе, среди мужчин и женщин, награждались грамотами и медалями, в командном зачёте награждались кубками и дипломами. Впервые за время проведения Спартакиады на высшую ступень пьедестала почёта, с одинаковым количеством очков (мест), поднялись сразу три команды: МКУ «Управление по ФК и С СМР», МКУ «Управление образования» и команда «Ветеран».
На четвертой строчке итогового протокола так же закрепились две объединенные команды: «МЧС и УСЗН» и команда «Фемида и Культура». Командная борьба развернулась не на шутку, а значит самое интересное ещё впереди.
Всем командам желаю хороших выступлений в Спартакиаде 2023 года, побед и обязательно хорошего настроения!!!

Фотоотчет

#Сатка#СаткаСпортивная
#Спартакиада2023наКубокГлавыСМРсредиБюджетныхОрганизаций
#СаткаСпортивнаяСпортНормаЖизни