Саткинские каратисты завоевали три медали на Первенстве УрФО — Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района

Саткинские каратисты завоевали три медали на Первенстве УрФО

26 ноября 2016г. в г. Екатеринбурге состоялось первенство Уральского Федерального округа по каратэ киокушинкай. В соревнованиях приняли участие и клубы Челябинской области.Саткинский район на соревнованиях представила сборная команда из четырех человек – воспитанников тренера Сергея Сасовского.
В возрастной категории «12-13 лет» среди юношей весом свыше 55 кг II место занял Иван Кондрашов. Это был своего рода дебют для спортсмена. На соревнования такого уровня Иван выехал впервые и сразу завоевал «серебро».
Еще одно II место в Первенстве среди юниоров (возрастная категория «16 – 17 лет») в весе до 70 кг занял Абзалтдинов Вадим. Кроме того, он выполнил норматив КМС России.
Победителем в своей возрастной и весовой категории стал Тимур Саяров. Он завоевал «золото» среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 45 кг. Тимур также выполнил норматив КМС России.