Завершились соревнования по баскетболу в зачёт районной спартакиады 2016 года на Кубок главы Саткинского района. — Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района

Завершились соревнования по баскетболу в зачёт районной спартакиады 2016 года на Кубок главы Саткинского района.

Участниками состязаний 17 апреля в Саткинском спортивно-оздоровительном комплексе стали четыре сильнейших команды: «Магнезит», «г. Сатка», «Буревестник» и «Юность». Баскетболисты играли отчаянно, и заставили понервничать друг друга и болельщиков.

В итоге, победителем стала команда «Магнезит», не уступившая своим соперникам ни одной игры. На втором месте «г. Сатка», «бронзу» завоевала «Юность». Четвёртое место занял «Буревестник», пишет сайт газеты «Саткинский рабочий».

Участники турнира и судейство выражают особую благодарность коллективу СОКа за помощь в организации соревнований.